Уже в феврале могут возобновиться авиарейсы из России в Египет

0 0 21.12.2017

Перелет в ЕгипетНа встрече российского и египетского президентов, которая состоялась в рамках визита Владимира Путина в столицу Египта, были подняты вопросы, касающиеся перспектив взаимоотношений между странами. Оценив огромную работу египетских властей по созданию безопасных условий в местных аэропортах, российская сторона сочла возможным возобновление авиаперелетов по направлению Москва – Каир. Для этого нужно только подписать межправительственный протокол соответствующего содержания. По словам главы российского государства, РФ будет готова к этому в кратчайшие сроки.

Некоторое время спустя министр транспорта России, в подтверждение слов президента, сообщил о возможности решения всех формальных вопросов, касающихся возобновления авиасообщения с Каиром, не позднее января 2022 года. А полеты Россия будет готова начать уже в будущем феврале. Теперь все зависит от правительства Египта.

 

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишись на канал о релокации!

Авторский опыт про релокацию в Казахстан и потом в Черногорию. Полезная информация и истории от пользователей. Будет интересно!

Подробнее...