С помощью сервиса Anywayanyday теперь можно покупать билеты на поезда

0 0 30.12.2016

Сервис AnywayanydayПользователи сервиса Anywayanyday теперь могут покупать билеты на поезда внутреннего и международного сообщения.

Через программу можно купить проездной документ на любой поезд внутреннего сообщения и на составы, направляющиеся в Европу, в частности, в Германию, Польшу, Францию, Чехию и другие страны. При оформлении заказа пользователи могут провести расширенный поиск, задав станции отправления и прибытия, а также дату поездки. Дополнительно можно указывать класс поезда, тип мест и диапазон цены, чтобы получить максимально точный результат. После того как процесс поиска завершен, можно оплатить билет непосредственно на сайте и выбрать подходящее место на схеме вагона. Разработчики уверяют, что их схемы совпадают с реальными составами, и путаницы с расположением мест не будет.

Для того чтобы совершить покупку, нужно иметь аккаунт на сервисе Anywayanyday. Раньше он предоставлял услуги по продаже онлайн билетов на самолеты, и если вы уже зарегистрированы в данной системе, то можно продолжать использовать ту же учетную запись. Просто теперь в личном кабинете у вас появится еще и возможность приобрести ж/д билеты. Оплата производится через банковскую карту.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишись на канал о релокации!

Авторский опыт про релокацию в Казахстан и потом в Черногорию. Полезная информация и истории от пользователей. Будет интересно!

Подробнее...