Канада планирует принять миллион иммигрантов

0 0 27.12.2017

Мигранты в КанадеВ соответствии с программой, принятой правительством Канады, в течение последующих трех лет, до 2022 года включительно, страна планирует принять миллион иммигрантов.

При условии выполнения этой программы население Канады будет включать около 1% граждан, переехавших из других государств. В следующем году к общему числу жителей страны прибавится 310 тысяч человек. В 2022 году население пополнится на 330 тысяч новых граждан. А к концу 2022 года число новых жителей страны увеличится еще на 340 тысяч.

Около 60% всех приехавших будут заняты в сфере экономики. Возрастет число граждан, иммигрировавших в Канаду по ряду экономических программ. В частности, посредством таких программ провинция Квебек намерена получить 28,9 тысяч новых жителей. А вот программой, предусматривающей трудоустройство по уходу за детьми и больными людьми, в 2022 году планируется снижение числа привлекаемых иммигрантов до 5 тысяч по сравнению с 17 тысячами в 2022 году. Количество лиц, имеющих статус беженца или нуждающихся в защите, к завершению программы возрастет с 13,87%, намеченных на 2022 год, до 14,32%. В то же время планируется сокращение семейной иммиграции, которая к окончанию осуществления плана должна составить 26,77% вместо 27,74%, ожидаемых в первый год реализации программы.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишись на канал о релокации!

Авторский опыт про релокацию в Казахстан и потом в Черногорию. Полезная информация и истории от пользователей. Будет интересно!

Подробнее...