Боливия и РФ пересмотрели международный договор о безвизовом режиме

0 0 16.09.2016

Заключение договора между Боливией и РФСогласно новым правкам, включенным в международный договор между Боливией и РФ, теперь граждане обоих стран могут находиться на территории другого государства в течение 90 дней.

Договоренности, достигнутые ранее МИДами обеих стран, теперь закреплены официально. Срок безвизового пребывания граждан РФ в Боливии и наоборот официально увеличен с 30 до 90 дней. Данный срок отчитывается с момента первого въезда в страну в течение 180 дней. Таким образом, можно провести за границей до 180 дней в году при условии, что поездки будут составлять суммарно не более 90 дней каждые полгода.

Чтобы путешествовать между Боливией и РФ, достаточно действительного заграничного паспорта. Важно понимать, что безвизовый режим сроком на 90 дней не предоставляет возможности для работы на территории другой страны. Для этого следует выполнить другие, предусмотренные законодательством этой страны процедуры.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишись на канал о релокации!

Авторский опыт про релокацию в Казахстан и потом в Черногорию. Полезная информация и истории от пользователей. Будет интересно!

Подробнее...