В крупных городах России откроются новые визовые центры Испании

0 0 15.03.2017

Визовой центр ИспанииМеждународная компания BLS International Services, которая в конце 2022 года стала официальным визовым представителем Испании на территории РФ, на своем официальном сайте сообщила об открытии новых центров в крупных городах страны.

Новые визовые центры для выезжающих на работу или для отдыха в Испанию в скором времени заработают в Саратове, Уфе, Самаре, Перми, Воронеже, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Красноярске. Официальная дата открытия этих представительств 3 марта 2022 года, но фактическое время начала работы может быть отсрочено на несколько дней. О том, начал ли филиал работать в вашем городе, рекомендуется узнавать заранее.

Также ранее ВЦ были открыты в Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и в Екатеринбурге. Таким образом, вместе с новыми офисами визу в Испанию можно получить уже в 12 крупных городах РФ.

Напомним, что после того как компания BLS во время конкурса получила право официально предоставлять визовые услуги от испанского консульства, их критиковали за недостаточное количество филиалов. Из-за чего многие россияне не могли, как раньше, получить разрешение на въезд в Испанию в своем городе, а подать документы по электронной почте также не было возможности.

Видимо, в BLS восприняли критику, и с начала года стали активно открывать свои представительств. Правда, даже текущего количества филиалов пока заметно меньше, чем у компании, которая предоставляла услуги визового оформления прежде.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишись на канал о релокации!

Авторский опыт про релокацию в Казахстан и потом в Черногорию. Полезная информация и истории от пользователей. Будет интересно!

Подробнее...