Бассейн

Sport Central закрыт на ВСЕ банковские праздники. Все даты см. на странице средств.

Время в бассейне:

Пожалуйста, посетите страницу "Стоимость услуги", чтобы узнать цены на случайные заплывы.

Научитесь плавать

Наше обучение плаванию предназначено для студентов, которые никогда не плавали или имеют очень ограниченный опыт плавания. Эти сеансы доступны в полуподвальных блоках с целью повышения способности студентов к плаванию.

Сеансы длятся 10 недель, начиная с 17 января, и стоят £30 за бронирование блока.

Стандарты пула

Бассейн 25 м, 6 дорожек был построен с подвижным полом, который позволяет изменять глубину между 1,25-2 метрами, что делает его идеальной средой как для начинающих, так и для продвинутых пловцов. Sport Central также принимает региональные и национальные плавательные галы. В бассейне также используется УФ-фильтрация, которая позволяет минимизировать количество используемых химикатов, тем самым улучшая качество плавания.

Обратите внимание,

  • Минимум 3 полосы из 6 всегда будут доступны в часы работы нашего бассейна.
  • Младенцы в возрасте https://sk-bani.ru до пяти лет или, по-видимому, моложе пяти лет, принимаются в учреждение только в сопровождении родителя или ответственного лица, которому должно быть не дом под ключ менее шестнадцати лет от одного до одного.
  • Дети в возрасте до восьми лет, но старше четырех лет, допускаются в учреждение (бассейн) только в сопровождении родителя или ответственного лица, которому должно быть не менее шестнадцати лет от одного до двух лет.
  • Сопровождающие взрослые не должны оставлять без присмотра детей в возрасте до восьми лет.
  • Sport Central оставляет за собой право изменять запланированные публичные сессии и распределение полос движения в короткие сроки.

Водные виды спорта

Нортумбрия Спорт имеет ряд клубов, которые используют бассейн; чтобы узнать больше о них и о том, как вы можете принять участие, нажмите на ссылки ниже:

Информация о бронировании

Чтобы приобрести фитнес-членство, которое включает неограниченное использование бассейна, посетите нашу страницу членства.

За случайные заплывы, пожалуйста, бронируйте и платите в NUSport APP или в Интернете.

360 view

Оплата за услуги по планированию загрузки дает обратную связь

Центральное время открытия Sport

0700 - 2200 7 дней в неделю

  • Следуйте в Twitter
  • Следуйте на Facebook
  • Следуйте за linkedIn
  • Следуйте в Instagram
  • Следуйте на YouTube
Еmigranto
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишись на канал о релокации!

Авторский опыт про релокацию в Казахстан и потом в Черногорию. Полезная информация и истории от пользователей. Будет интересно!

Подробнее...
fa8e729fc156d4590acbdf2b2860fc4e