VFS Global больше не оформляет визы в Испанию

0 0 09.10.2016

Виза в ИспаниюВизовая компания VFS Global сообщает, что, начиная с 11.10.2016, больше не занимается оформлением шенгенских виз в Испанию.

Все клиенты компании, которые успели подать документы до 10.11, получат свои визы при условии, что пакет бумаг полный и консульство Испании их одобрит. Всем остальным клиентам, даже если они уже успели записаться на подачу документа, компания VFS Global приносит свои извинения. Эти заявители могут получить шенгенские визы в Испанию, обратившись напрямую в консульство страны.

Что касается остальных стран шенгенской зоны, то компания VFS Global продолжает прием документов и их оформление в штатном режиме.

Изменения в работе связаны с тендером, который проводило консульство Испании. В этом году предложение VFS Global оказалось хуже, чем у компании BLS International Services Ltd. Поэтому она выиграла тендер и теперь будет помогать консульству Испании в оформлении виз.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишись на канал о релокации!

Авторский опыт про релокацию в Казахстан и потом в Черногорию. Полезная информация и истории от пользователей. Будет интересно!

Подробнее...