Процедура подачи документы на визу в Великобританию станет проще

0 0 31.12.2016

Поездка в ВеликобританиюКак сообщают на сайте официального визового центра Соединенного Королевства, теперь он предоставляет услугу Walk-In по приему документов.

Суть данного предложения заключается в том, что вы можете подать документы в любой рабочий день ВЦ с 9 утра до 16 вечера. Для этого следует позвонить в визовый центр или сделать заказ услуги через его сайт. После чего вам будет назначено удобное время, в которое вы посетите организацию и без очередей подадите документы.

Таким образом, теперь гражданин, собравшийся посетить Великобританию, сможет сам выбрать подходящее ему время для подачи документов на визу. Потому что по обычному рабочему распорядку таких посетителей принимают только в определенные часы и не в каждый рабочий день. Но за удобство надо платить: Walk-In – это платная услуга стоимостью в 59 фунтов стерлингов, что примерно равно 72$ или 4400 руб.

Оплату можно провести заранее в режиме онлайн или непосредственно во время визита. Если клиент заказал услугу, но не пришел в назначенное время или опоздал больше, чем на 30 минут, то деньги ему не возвращаются. Более того: если посетитель заказал услугу, но не оплатил ее заранее, и затем не явился или сильно опоздал, то сотрудники центра не примут у него документы, пока он не заплатит за пропущенный визит.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишись на канал о релокации!

Авторский опыт про релокацию в Казахстан и потом в Черногорию. Полезная информация и истории от пользователей. Будет интересно!

Подробнее...